Расстановка аппаратуры

13 июня 2019

Аренда звука АлматыПараметры сцены могут повлиять на подбор звуковой и световой аппаратуры ещё и с точки зрения места, где она будет размещаться. Нужно учесть, что некоторые световые приборы понадобится переместить. Нужно также продумать, как именно это будет происходить.

Часто используются небольшие осветительные башни. Их легко перемещать. Если возникла такая необходимость, можно подобрать и иные варианты.

Светом обычно управляют с пульта. Нужно чётко определить места расположения световых приборов и площадь, которую они будут освещать. Может возникнуть необходимость изготовить софитные фермы и разместить на них часть приборов.

Проведение ряда мероприятий требует установки дополнительной аппаратуры. К примеру, во время концерта понадобится больше колонок, включая мониторы. Концертная светорежиссура может потребовать монтажа дополнительного оборудования и настройки его таким образом, чтобы оно сочеталось со стационарным. При этом следует заметить, что вся аппаратура должна быть незаметной и не бросаться в глаза, при этом она должна работать как следует.

Аренда звука Алматы

Источник: abpg.com.ua


Вернуться на уровень выше