Президентская премия «Алтын сапа»

19 декабря 2018

Аренда звука Алматы11.12.2018 в Астане прошла церемония награждения победителей президентской премии «Алтын сапа», республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана», конкурса по социальной ответственности бизнеса «Парыз», специальной премии НПП РК «Атамекен» в области предпринимательской деятельности «Іскер», а также предприятий, удостоенных права использовать зонтичный бренд «Ұлы дала елі».

В этом году в конкурсе на соискание премии Президента Республики Казахстан "Алтын сапа" приняли участие 182 предприятия, из них 78 предприятий – малого предпринимательства, 76 – среднего и крупного – 28. ТОО «ALT Sound» являлось конкурсантом в номинации   «Лучшее предприятие, оказывающее услуги» среди субъектов малого бизнеса  и вошло в число финалистов. Это был первый опыт нашей компании, и мы горды столь высокой оценкой  результатов нашей деятельности.

В качестве финалистов данного конкурса представители ТОО «ALT Sound» во главе с Директором-Гридневым Вадимом Александровичем были приглашены для участия в церемонии награждения лауреатов премии вместе с другими предприятиями, участвовавшими в конкурсе и вошедшими в финал. Данная высокая оценка со стороны экспертной комиссии конкурса дает нашей компании дальнейший стимул к движению в заданном направлении по улучшению и совершенствованию качества обслуживания клиентов и предоставляемых услуг.

Аренда звука АлматыАренда звука Алматы  

Аренда звука Алматы


Вернуться на уровень выше