Сценическое оборудование для залов, клубов, дискотек

10 декабря 2019

Аренда звука для свадьбы АлматыСегодня ни один концерт, дискотека или праздничное мероприятие не могут обойтись без специального сценического оборудования. Качественный свет и звук являются ключевыми составляющими успешного проведения любого шоу. При этом именно от правильного выбора оборудования и своевременности его монтажа зависит отношение зрителей ко всему происходящему на сцене или в зале.

Наша компания реализует современное механическое, осветительное, звуковое оборудование, а также устройства для создания специальных эффектов. Ассортимент услуг необычайно широк. Мы предлагаем все виды работ — от проектирования до установки и последующего гарантийного обслуживания светового и звукового оборудования, механооборудования сцены.

Реализация светового оборудования

Одним из видов деятельности нашей компании является продажа светового концертного оборудования: прожекторов, приборов для создания динамического света и др. Наши специалисты разработают оптимальную комплектацию системы постановочного освещения, подберут осветительные устройства специально для вашего зала, рассчитают нагрузку на электросеть при эксплуатации светового оборудования. Также в комплекс предоставляемых услуг входят все виды пусконаладочных работ, обучение персонала работе с самой сложной сценической аппаратурой. Отдельным направлением является производство и поставка люстр для концертных залов.

Продажа звукового оборудования

Наша компания занимается продажей профессионального звукового оборудования и предлагает широкий ассортимент электроакустических систем, микшерных пультов, аппаратуры для обработки звука и др. На всю аппаратуру распространяется гарантия. При монтаже нашего оборудования для клубов и дискотек учитываются акустические характеристики любого помещения или площадки.

Механическое оборудование для сцены

Мы производим и устанавливаем различное механическое концертное оборудование для зала или сцены. Сегодня потребность в таких устройствах возросла, поскольку они необходимы не только для театральных постановок, но и при организации различных шоу-программ или торжественных мероприятий. Механическое оснащение залов может быть как в типовом, так и в индивидуальном исполнении. Наши специалисты имеют большой профессиональный опыт работы, который позволяет реализовать проект любой сложности. Кроме оснащения залов компания предлагает и проектирование целых развлекательных или культурных комплексов.

Аренда звука для свадьбы Алматы

Источник: multimusic.ru


Вернуться на уровень выше