Профессиональное звуковое оборудование для бизнеса

21 января 2020

Сценические эффекты АлматыПочему бытовая стереосистема не годится для клуба? Как и в любом другом серьезном бизнесе, в работе клуба не бывает мелочей. Здесь важно все, от мебели и качества отделки, до подготовки персонала. Но, согласитесь, мы ходим в подобные заведения не для того, чтобы любоваться интерьером или общаться с обходительным барменом. Главное, что влечет посетителя в клуб - это музыка. Она основа заведения, его стержень.

Удивительно, но нередко о качестве звука владелец думает чуть ли не в последнюю очередь, выделяя на него то, что осталось от средств на оформление и отделку. На эти деньги покупается «хорошая» любительская стереосистема, которая прекрасно справляется со своей задачей в условиях квартиры. Но на поверку оказывается, что мощности такой аппаратуры для большого помещения не хватает. Проблему в этом случае многие стараются решить поворотом ручки громкости до отказа, после чего из динамиков вырывается нечленораздельный хрип, который вряд ли захочет слышать уважающая себя публика. В результате она уйдет к вашему конкуренту.

Современного избалованного клаббера можно удержать только чистым звуком. Если в ресторане или баре музыка должна быть хорошо слышимой, то для клубной аппаратуры и этого мало. Помимо безупречной точности звукопередачи здесь чрезвычайно важна мощность, поскольку в клубе приходится озвучивать большие площади с массой посетителей. Как вы понимаете, со стереосистемой из ближайшего супермаркета этого не достигнуть. Здесь требуется другой уровень.

Хорошая техника нужна вашим посетителям, на ней с удовольствием будут работать хорошие ди-джеи, а значит, профессиональная техника и успех клуба – вещи нераздельные.

Сценические эффекты Алматы

Источник: deep-sound.ru


Вернуться на уровень выше