Профессиональные сабвуферы

26 сентября 2022

Прокат музыкального оборудования в АлматыВ комплекте концертного оборудования профессиональный сабвуфер обеспечивает воспроизведение диапазона низких частот. Его мощность в идеале должна быть равна общей мощности сателлитов.

Низкие звуковые частоты плохо локализуются, т. е. человеку сложнее определить, откуда идёт звук. Что дает большую свободу для пространственного размещения сабвуфера.

Аренда музыкальной аппаратуры в Алматы от altsound.kz

В замкнутом помещении неизбежно возникают нежелательные низкочастотные стоячие волны, и изменение положения сабвуфера дает возможность  погасить их, обеспечив хороший бас.

В зависимости от уровня и бюджета мероприятия для комплекта можно выбрать профессиональные активные сабвуферы, пассивный профессиональный сабвуфер, рупорный сабвуфер, кардиоидный сабвуфер в сочетании с элементами линейных массивов или двухполосных акустических систем.

Современный комплекс концертного оборудования для выступления артист представляет собой довольно сложную взаимосвязанную систему высокотехнологичных технических решений. Он требует высокой квалификации персонала и абсолютной надежности оборудования в сложных условиях эксплуатации.

Прокат музыкального оборудования в Алматы

Источник: unvispro.ru


Вернуться на уровень выше