Аналоговое звуковое оборудование

16 января 2023

Звуковое оборудование АлматыСейчас ни одно мероприятие не обходится без звукового сопровождения. При этом используется как цифровое звуковое оборудование, так и аналоговое. Многие люди, имеющие дело со звуковым оборудованием, знают, что оборудование аналогового типа может быть достаточно капризным во всех пониманиях. Оно очень требовательно к условиям эксплуатации. Даже кабель, применяемый для соединения оборудования между собой, должен быть очень качественным. Аналоговое оборудование настолько чувствительно, что в его работе могут появиться помехи из-за волн практически неслышного звонка мобильного телефона.

Звуковое оборудование в аренду в Алматы от altsound.kz

В отличие от аналогового, в цифровом оборудовании значительно легче подобрать необходимую тональность каждому исполнителю. При этом цифровое оборудование может быть гораздо меньше и компактней. В результате этого значительно чаще берут напрокат звуковое оборудование цифрового типа, а не аналогового. Но не стоит думать, что аналоговое оборудование уже отслужило своё. Не смотря на популярность цифрового звукового оборудования, многие по-прежнему сохраняют верность аналоговому, так как только оно позволяет добиться идеальной мягкости и бархатности звучания, воспроизведение которой цифровому оборудованию не под силу. Профессиональная аренда звука предусматривает, как цифровое, так и аналоговое оборудование.

Поэтому можно сказать, что в сфере аренды звука (прокат звукового оборудования) аналоговое оборудование, предположительно, еще долго будет занимать важное место.

Звуковое оборудование Алматы

Источник: businesschr.ru


Вернуться на уровень выше