Подбор звукового оборудования

17 мая 2023

Звуковое оборудование АлматыИногда к нам звонят разные заказчики которые интересуются техническим обеспечением мероприятий с вопросом “помогите рассчитать необходимою мощность звукового оборудования для проведения мероприятие”.

Чтобы понять насколько важно участие компании, которая профессионально занимается звуком и световым обеспечением, приведем примеры расчета мощности звукового оборудования для открытых площадок и больших площадей.

Площадь помещения и вид мероприятия необходимо исходить из этих параметров, для нормального звукового оформления без искажений звука. Например, конференция в закрытом помещении требует на квадратный метр от 5 Вт (широкополосная акустика), если корпоративная вечеринка на открытой площадке, то требуется от 15 Вт на квадратный метр и на закрытой площадке от 10 Вт на квадратный метр (2-4-х полосные звуковые комплекты).

Звуковое оборудование для сцены аренда Алматы от altsound.kz

Если корпоративное мероприятие с участием “живых” коллективов тогда требуется от 20 Вт на квадратный метр на открытой площадке (линейный массив или 2-4-х полосные комплекты).

Как правильно выбрать тип системы, ее технические и геометрические параметры для нужной вам акустической обстановке в помещении или на открытом пространстве знают специалисты фирмы Soundcrew. Наши сотрудники знают, как определить качество звука на месте слушание и рассчитать характеристики звукового поля озвучиваемой площадки, также они занимаются реализациею проектов разработанных для акустического оборудования и системы озвучения в помещениях данной вместимости и назначения.

Если вы хотите взять аренду профессиональное звуковое оборудования, тогда вы должны нам сообщить время и место проведения мероприятия, какие есть декорации и постройки на площадке, количество гостей. Также ми сами можем выехать на места проведения мероприятия для его личного осмотра и окончательного просмотра проекта.

Звуковое оборудование Алматы

Источник: abpg.com.ua


Вернуться на уровень выше