Юбилейный концерт группы Urker.

12 ноября 2018

1 ноября 2018 года во Дворце Республики Алматы, состоялся юбилейный концерт легендарной Казахстанской группы Urker.
Их  музыка с нами уже 25 лет. Они стали частью истории нашей страны. Гости вечера услышали любимые хиты группы- Наурыз, Жаным, Сулейман, Маххабат Әнi, Сен, Я буду рядом, а так же их новые песни.

Гостем данного мероприятия был аким города Алматы Бауыржан Байбек. Солист группы Айдос Сагат лично поблагодарил акима, так как согласно его словам, концерт группы проходил при поддержке Акимата города Алматы.
Концерт длился почти три часа, за это время зрители услышали как знаменитые хиты, так и несколько новых песен. Публика встречала каждый хит легендарной группы овациями и букетами цветов.В зале сидело несколько поколений поклонников. Каждый из них находил в репертуаре группы Urker песни, которые трогают именно его. Очень приятно видеть на Казахстанской эстраде, такой профессиональный рок коллектив. В своем творчестве ребята продвигают так же и национальную культуру Казахстана, что очень радует и привлекает многочисленных поклонников их творчества.

Гости наслаждались 100% живым звуком и ярким мультимедийным шоу. Концерт проходил при полной технической поддержке ТОО "ALT Sound+". Для шоу были использованы лучшие световые эффекты и звуковое оборудование. Звукорежиссеры и специалисты по световым и и видеоэффектам создали на сцене и в зале уникальную шоу-программу в дополнение к живому исполнению команды .  На огромных экранах транслировались музыкальные ролики ролики группы, а так же специально разработанное специалистами нашей компании видео-сопровождение каждой песни. При использовании всех этих технических возможностей, каждый номер группы представлял собой отдельную, короткую историю, в корой музыканты передавали свое отношение к зрителям и свои чувства.

Мы очень рады, что команде "ALT Sound+" удалось воплотить в реальность все задуманное артистами и  подарить вместе с ними незабываемые эмоции гостям концерта.

Организация концертов Алматы


Вернуться на уровень выше