Все об аренде звука и света на различные мероприятия

22 февраля 2019

Прокат оборудования для мероприятий в АлматыЛюбое праздничное мероприятие, организующееся в закрытом помещении или на открытых площадках, обязательно проводится в сопровождении звуковых и световых эффектов. Концерты, свадебные торжества, корпоративы, крестины, дискотеки, благотворительные вечера и другие мероприятия не обойдутся без соответствующего оснащения. О том, чтобы покупать необходимое оборудование, говорить не приходится. В большинстве случаев это попросту непосильное по цене приобретение. Также нет нужды делать подобные покупки, если организация подобных мероприятий не является ведущей деятельностью. В таком случае есть очень удобный и выгодный вариант – аренда звука и света.

Аренда звукового оборудования

Наша компания занимается предоставлением звукового и светового оборудования в аренду. Целесообразность такого предложения очевидна: не нужно приобретать аппаратуру для того, чтобы провести торжественное мероприятие.

Итак, что мы вам предлагаем:
Аренда звука. Любой концерт, шоу и прочее мероприятие не обойдется без качественного звука. У нас все для того, чтобы создать музыкальное и звуковое сопровождение на высоком уровне. Если вам потребуется аренда звука в Алматы, обращайтесь к нам!

Аренда света.

У нас можно заказать прожекторы, осветительные приборы, лазерные системы и др.

Прочее оборудование, которое будет необходимым для организации мероприятия: подиум, сцена, аксессуары и др.
Наши специалисты оперативно доставят аппаратуру, профессионально выполнят ее установку, а после истекания срока аренды самостоятельно заберут оборудование. Не нужно будет ни о чем беспокоиться. Мы располагаем новейшей аппаратурой, которую заказывают у нас даже известные звезды для проведения своих концертов. Для нас очень важно всегда соответствовать ожиданиям и пожеланиям заказчика.

Выгода проката света и звука

Стоимость оборудования, необходимого для организации массовых мероприятий, назвать доступной вряд ли можно. Аренда свето- и звуковой аппаратуры – это выгодно и удобно потому, что:

Под каждое конкретное мероприятие можно подобрать оптимальное оборудование. Это позволит подстроиться под любые условия проведения мероприятия. Такой подход является профессиональным, так как гораздо лучше использовать специализированную технику, чем приобретать универсальное оборудование.
Цена на аренду аппаратуры гораздо ниже, чем на ее покупку. Так как личное оборудование – это необходимость его обслуживания (профилактические проверки, устранение неполадок в функционировании), при прокате подобных проблем не возникнет.
Вместе с арендуемой техникой заказчик получает профессиональную помощь специалиста.
Ключевые преимущества аренды звука и света в нашей компании
Наша компания обладает достаточным опытом, чтобы нам можно было доверить организацию любого мероприятия. Заказчики, обратившиеся к нам, пользуются нашими всесторонними преимуществами:

Новейшее оборудование от надежных производителей. Наши клиенты могут быть абсолютно уверенными, что на мероприятии свет и звук ни в коем случае не подведет. Специалисты нашей компании тщательно проверяют работоспособность аппаратуры перед тем, как доставить ее на объект и подключить.
Мы поставляем аппаратуру для серьезных проектов. Среди наших заказчиков – множество известных артистов и публичных организаций. Если нашей компании доверяет большое количество клиентов, то и вы можете спокойно нам довериться.

Наша компания идет в ногу со временем. Мы постоянно обновляем нашу аппаратуру, приобретая самую современную технику.
К каждому заказчику практикуется индивидуальный подход.

Прокат оборудования для мероприятий в Алматы

Источник: rent4all.ru


Вернуться на уровень выше